RC2010JK-071K5L
YAGEO
YAGEO RC2010JK-071K5L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC2010JK-071K5L
Description: RC2010 1,5K 5% 0,75W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC20101,5K5% Rutronik No.: WRC40922 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 2010 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
1,5K Ω
Gehäuse
2010
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.75 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C