RC0805FR-076K8L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-076K8L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-076K8L
Description: RC0805 6,8K 1% 0,125W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC08056,8K1% Rutronik No.: WRC32414 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Widerstandswert
6,8K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C