RC0805FR-07255RL
YAGEO
YAGEO RC0805FR-07255RL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-07255RL
Description: RC0805 255R 1% 0,125W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC0805255R1% Rutronik No.: WRC32114 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Widerstandswert
255 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C