RC0603FR-0743KL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-0743KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603FR-0743KL
Description: RC0603 43K 1% 0,1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC060343K1% Rutronik No.: WRC32519 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
43K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C