CS0805KKX7R9BB105
YAGEO
YAGEO CS0805KKX7R9BB105
Abbildung kann vom Original abweichen
CS0805KKX7R9BB105
Description: KC 1,0µF 0805 10% 50V X7R STAG Hersteller: YAGEO Matchcode: KC1,0U0805X7R050K NORMSTAG Rutronik No.: KKH1483 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0805 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
28 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO CS0805KKX7R8BB105
CS0805KKX7R8BB105
Passive Components
  • KC 1,0µF 0805 10% 25V X7R STAG
  • Package: 0805
  • Verpackung: REEL BLI
Topseller
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL32B105KCJSNNE
CL32B105KCJSNNE
Passive Components
  • KC 1,0µF 1210 10% 100V X7R...