CFR-25JT-52-4K7
YAGEO
YAGEO CFR-25JT-52-4K7
Abbildung kann vom Original abweichen
CFR-25JT-52-4K7
Description: CFR-25 4,7K 5% 0,25W Hersteller: YAGEO Matchcode: CF02074,7K5% Rutronik No.: WKS3926 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0207 Verpackung: AMMOPACK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
4,7K Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Max. op. Spannung
250 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Länge
6.3 mm
Durchmesser
2.4 mm