AC0402FR-07120KL
YAGEO
YAGEO AC0402FR-07120KL
Abbildung kann vom Original abweichen
AC0402FR-07120KL
Description: AC0402 120K 1% 0,063W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC0402120K1% Rutronik No.: WRC52541 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Widerstandswert
120K Ω
Gehäuse
0402
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.063 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C