ZMY36-GS08
VISHAY
VISHAY ZMY36-GS08
Abbildung kann vom Original abweichen
ZMY36-GS08
Description: Z-DIODE 1,0W 36V 5% MELF Hersteller: VISHAY Matchcode: ZMY36 Rutronik No.: DZ11290 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: MELF Verpackung: REEL
U(Z)
36 V
P(tot)
1 W
Toleranz
5 %
I(Z)
10 mA