SMM02040C1200FB300
VISHAY
SMM02040C1200FB300
Description: MM0204 120R 1% 0,4W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM0204120R1% Rutronik No.: WME9677 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
120 Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.4 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C