P6KE30A-E3/54
VISHAY
VISHAY P6KE30A-E3/54
Abbildung kann vom Original abweichen
P6KE30A-E3/54
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 30V DO15 Hersteller: VISHAY Matchcode: P6KE30A Rutronik No.: DTRL7216 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: DO15 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
DO15
Leistungsableitung
0.6 kW
Applikation
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
30 V
Automotive
NO
Klemmspannung
41.4 V
Stand-off V Vwm
25.6 V
Serie
P6KE
Toleranz
5 %