MKT1820410405
VISHAY
VISHAY MKT1820410405
Abbildung kann vom Original abweichen
MKT1820410405
Description: MKT 1820 100nF ±10% 400V= Hersteller: VISHAY Matchcode: MKT1820410405 VPE: 750 MOQ: 750