MKT1820410015
VISHAY
VISHAY MKT1820410015
Abbildung kann vom Original abweichen
MKT1820410015
Description: MKT 1820 100nF ±10% 100V= Hersteller: VISHAY Matchcode: MKT1820410015 VPE: 2000 MOQ: 2000