MKT1820333634
VISHAY
VISHAY MKT1820333634
Abbildung kann vom Original abweichen
MKT1820333634
Description: MKT 1820 33nF ±5% 630V= Hersteller: VISHAY Matchcode: MKT1820333634 VPE: 750 MOQ: 750