MBE04140C1502DC100
VISHAY
MBE04140C1502DC100
Description: MBE0414 15K 0,5% 0,65W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MF041415K0,5% Rutronik No.: WLR3360 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: 0414 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
15K Ω
Gehäuse
0414
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.65 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
500 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
SEE DATAS.
Länge
11.9 mm
Durchmesser
4 mm