LPS0600H10R0JB
LPS0600H10R0JB
Description:
LPS600 10R 5% 600W
Hersteller:
VISHAY
Matchcode:
RWC600W10R5%
Rutronik No.:
WDR10575
VPE:
15
MOQ:
15
Package:
SMD
Verpackung:
BOX
Einfügen in Projektliste
Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Widerstandswert
- 10 Ω
- Widerstandstoleranz
- 5 %
- Leistungsbewertung
- 600 W
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 155 °C
- Länge
- 64.7 mm
- Breite
- 60 mm
- Höhe
- 25.2 mm