CRCW2512332KFKEH
CRCW2512332KFKEH
Description:
RC2512 332K 1% 1W TK100
Hersteller:
VISHAY
Matchcode:
RC2512332K1%
Rutronik No.:
WRC48377
4000
Package:
Verpackung:
REEL
- Widerstandswert
- 332K Ω
- Gehäuse
- Widerstandstoleranz
- 1 %
- Leistungsbewertung
- 1 W
- Temperaturkoeffizient
- 100 ppm
- Max. op. Spannung
- 500 V
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 155 °C