BZX85C9V1-TAP
VISHAY
VISHAY BZX85C9V1-TAP
Abbildung kann vom Original abweichen
BZX85C9V1-TAP
Description: Z-DIODE 1,3W 9,1V 2% DO-41 Hersteller: VISHAY Matchcode: BZX85C9V1-TAP Rutronik No.: DZ12938 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: DO-41 Verpackung: AMMOPACK
U(Z)
9.1 V
P(tot)
1.3 W
Toleranz
2 %
I(Z)
25 mA
Gehäuse
DO-41
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
AMMOPACK
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
PANJIT
PANJIT MMSZ5239B_R1_00301
MMSZ5239B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Package: SOD-123
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY
VISHAY TZMC9V1-GS08
TZMC9V1-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 9,1V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY ZMY9V1-GS18
ZMY9V1-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 9,1V 5% MELF