BZG05C6V2-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG05C6V2-M3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZG05C6V2-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 6,2V 5% SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: BZG05C6V2 Rutronik No.: DZ11384 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: SMA Verpackung: REEL
U(Z)
6.2 V
P(tot)
1.25 W
Toleranz
5 %
I(Z)
35 mA
Land
Germany
Alternativen
PANJIT
PANJIT MMSZ5234B_R1_00301
MMSZ5234B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123