AC03000002709JAC00
VISHAY
VISHAY AC03000002709JAC00
Abbildung kann vom Original abweichen
AC03000002709JAC00
Description: AC03 27R 5% 3W Hersteller: VISHAY Matchcode: RWA3W27R5% Rutronik No.: WDR9479 VPE: 500 MOQ: 20000 Package: THT Verpackung: AMMOPACK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
27 Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
3 W
Länge
13 mm
Breite
4.8 mm
Höhe
4.8 mm