5KP100A-E3/54
VISHAY
VISHAY 5KP100A-E3/54
Abbildung kann vom Original abweichen
5KP100A-E3/54
Description: TVS-DIODE UNI 5KW 100V 5% P600 Hersteller: VISHAY Matchcode: 5KP100A-E3/54 Rutronik No.: DTRL13556 VPE: 800 MOQ: 800 Package: P600 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
P600
Leistungsableitung
5 kW
Applikation
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
123 V
Automotive
AEC-Q(100)
Klemmspannung
162 V
Stand-off V Vwm
100 V
Serie
5KP
Toleranz
5 %