597D476X0050Z2T
597D476X0050Z2T
Description:
TC 47uF 50V 20% Case Z CONF.
Hersteller:
VISHAY
Matchcode:
TC47U50VZCONF
Rutronik No.:
KTA9398
VPE:
250
MOQ:
250
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 47µ F
- U(N)
- 50 V
- Gehäusecode
- Z
- ESR
- 0.24 Ohm
- Toleranz
- 20 %
- Leckstrom
- 24 µA
- T(A)min
- -55 °C
- T(A)max
- 125 °C
- Länge
- 7.6 mm
- Breite
- 6 mm
- Höhe
- 6 mm
- Ableitungsfaktor
- 0.06
- Automotive
- NO
- ESR bei Frequenz
- 100 kHz
- ESR bei Temperatur
- 25 °C