CSRV0102FTDP6811
VIKING
CSRV0102FTDP6811
Description: MM0102 6,81K 1% 0,2W TK50 Hersteller: VIKING Matchcode: MM01026,81K1% Rutronik No.: WME12065 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0102 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
6,81K Ω
Gehäuse
0102
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.2 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C