URG2012V-3832-P-T5
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-3832-P-T5
Abbildung kann vom Original abweichen
URG2012V-3832-P-T5
Description: TF0805 38,3K 0,02% 0,1W TK5 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF080538,3K0,02% Rutronik No.: WPR7723 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
38,3K Ω
Widerstandstoleranz
0.02 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
5 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C