URG2012V-1542-P-T05
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-1542-P-T05
Abbildung kann vom Original abweichen
URG2012V-1542-P-T05
Description: TF0805 15,4K 0,02% 0,1W TK5 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF080515,4K0,02% Rutronik No.: WPR7730 VPE: 500 MOQ: 500 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
15,4K Ω
Widerstandstoleranz
0.02 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
5 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C