RR1220P-301-D
SUSUMU
SUSUMU RR1220P-301-D
Abbildung kann vom Original abweichen
RR1220P-301-D
Description: TF0805 300R 0,5% 0,1W TK25 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF0805300R0,5% Rutronik No.: WPR8514 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
300 Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
100 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C