RR0816P-1242-D-10C
SUSUMU
SUSUMU RR0816P-1242-D-10C
Abbildung kann vom Original abweichen
RR0816P-1242-D-10C
Description: TF0603 12,4K 0,5% 0,0625W TK25 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF060312,4K0,5% Rutronik No.: WPR8623 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
12,4K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.0625 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C