RG2012N-181-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG2012N-181-B-T5
Abbildung kann vom Original abweichen
RG2012N-181-B-T5
Description: TF0805 180R 0,1% 0,125W TK10 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF0805180R0,1% Rutronik No.: WPR9587 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
180 Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
10 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C