WL1H228M1631MBB
SAMWHA
SAMWHA WL1H228M1631MBB
Abbildung kann vom Original abweichen
WL1H228M1631MBB
Description: WL 2200uF 50V 20% 16x31/7,5 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX2200U50V7,5 Rutronik No.: KEL25694 VPE: 400 MOQ: 400 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2200 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
16x31 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2000 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.8 mm
Supp. case size
16x31,5 mm