WF1V107M0811MPG
SAMWHA
SAMWHA WF1V107M0811MPG
Abbildung kann vom Original abweichen
WF1V107M0811MPG
Description: WF 100uF 35V 20% 8x11/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX100U35V5,0 Rutronik No.: KEL14908 VPE: 1000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
7000 h
Z(100kHz/20°C)
250 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
400 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm