WB1E687M10020BB
SAMWHA
SAMWHA WB1E687M10020BB
Abbildung kann vom Original abweichen
WB1E687M10020BB
Description: WB 680uF 25V 20% 10x20/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX680U25V5,0 Rutronik No.: KEL13724 VPE: 1600 MOQ: 12800 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
680 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x20 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2360 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm