SC1C337M08010VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1C337M08010VR259
Abbildung kann vom Original abweichen
SC1C337M08010VR259
Description: SC 330uF 16V 20% 8x10 Hersteller: SAMWHA Matchcode: CR330U16V Rutronik No.: KEL14451 VPE: 500 MOQ: 9000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik Größe
8x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
270 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Supp. case size
8x10 mm