JC1V106M05005VR
SAMWHA
SAMWHA JC1V106M05005VR
Abbildung kann vom Original abweichen
JC1V106M05005VR
Description: JC 10uF 35V 20% 5x6 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HCR10U35V Rutronik No.: KEL17806 VPE: 1000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik Größe
5x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
5x5,8 mm
Zusatzspezifikation
250SN
Reel step
12 mm