HK2D228M35050HA
SAMWHA
SAMWHA HK2D228M35050HA
Abbildung kann vom Original abweichen
HK2D228M35050HA
Description: HK 2200uF 200V 20% 35x50/10,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HTR2200U200V10,0 Rutronik No.: KEL17743 VPE: 50 MOQ: 400 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2200 µF
V(N)
200 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
35x50 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
3000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Supp. case size
35x50 mm