HE1H278M22030HC
SAMWHA
SAMWHA HE1H278M22030HC
Abbildung kann vom Original abweichen
HE1H278M22030HC
Description: HE 2700uF 50V 20% 22x30/10,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HTR2700U50V10,0 Rutronik No.: KEL18176 VPE: 200 MOQ: 200 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2700 µF
V(N)
50 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
22x30 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Supp. case size
22x30 mm