HC1V478M25025HA159
SAMWHA
SAMWHA HC1V478M25025HA159
Abbildung kann vom Original abweichen
HC1V478M25025HA159
Description: HC 4700uF 35V 20% 25x25/10,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: TR4700U35V10,0 Rutronik No.: KEL4511 VPE: 150 MOQ: 900 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4700 µF
V(N)
35 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
25x25 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Supp. case size
25,4x25 mm