CM1C477M08010VR
SAMWHA
SAMWHA CM1C477M08010VR
Abbildung kann vom Original abweichen
CM1C477M08010VR
Description: CM 470uF 16V 20% 8x10 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HCRL470U16V Rutronik No.: KEL23109 VPE: 500 MOQ: 9000 Verpackung: REEL PAP
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik Größe
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
8x10 mm