CD1E476M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CD1E476M6L006VR
Abbildung kann vom Original abweichen
CD1E476M6L006VR
Description: CD 47uF 25V 20% 6x6 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HCRL47U25V Rutronik No.: KEL17803 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik Größe
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
390 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
240 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Zusatzspezifikation
250SN
Reel step
12 mm