RBR5LAM30ATFTR
ROHM
ROHM RBR5LAM30ATFTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RBR5LAM30ATFTR
Description: SCHOTTKY DIODE 30V 5A SOD-128 Hersteller: ROHM Matchcode: RBR5LAM30ATFTR MPP Rutronik No.: DSKY6746 VPE: 3000 MOQ: 24000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.54 V
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
75 A