RBR3LAM60ATR
ROHM
ROHM RBR3LAM60ATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RBR3LAM60ATR
Description: SCHOTTKY-DIODE 60V 3A SOD-128 Hersteller: ROHM Matchcode: RBR3LAM60ATR MPP Rutronik No.: DSKY6590 VPE: 3000 MOQ: 36000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
60 V
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.66 V
Technology
SHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
45 A