RBR3LAM30ATR
ROHM
ROHM RBR3LAM30ATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RBR3LAM30ATR
Description: SCHOTTKY DIODE 30V 3A SOD-128 Hersteller: ROHM Matchcode: RBR3LAM30ATR MPP Rutronik No.: DSKY6731 VPE: 3000 MOQ: 36000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
30 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.58 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
40 A