RB088LAM-30TFTR
ROHM
ROHM RB088LAM-30TFTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB088LAM-30TFTR
Description: Schottky Barrier Diode 30V 5A SOD128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB088LAM-30TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6838 VPE: 3000 MOQ: 21000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.69 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
80 A