RB068VWM-30TR
ROHM
ROHM RB068VWM-308WMTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB068VWM-30TR
Description: Schottky Barrier Diode 30V 2A PMDE Hersteller: ROHM Matchcode: RB068VWM-30TR MPP Rutronik No.: DSKY6831 VPE: 3000 MOQ: 42000 Package: PMDE Verpackung: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.75 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
30 A