RB058LAM-60TFTR
ROHM
ROHM RB058LAM-60TFTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB058LAM-60TFTR
Description: Schottky Barrier Diode 60V 3A SOD128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB058LAM-60TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6805 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
60 V
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.64 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
90 A