RACM65S-48SK/277
RECOM
RECOM RACM65S-48SK/277
Abbildung kann vom Original abweichen
RACM65S-48SK/277
Description: AC/DC Mod 90-305V to 48V 65W 4kV Hersteller: RECOM Matchcode: RACM65S-48SK/277 Rutronik No.: ICACDC1206 VPE: 11 MOQ: 11 Package: potted1.5x Verpackung: TUBE
Power
65 W
V(in)min
90 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
48 V(DC)
Output current
1350 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
91 %