BPCI00121210820M00
PULSE
BPCI00121210820M00
Description: BPCI00121210 82uH 2,6A 20% WWT Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC82U20% Rutronik No.: IND21751 VPE: 250 MOQ: 250 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
82 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
2600 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
2620 mA
R(DC)max.
0.099 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
FERRITE
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
12 mm
Breite
12 mm
Höhe
10 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C