ERJPB3D2202V
PANASONIC
PANASONIC ERJPB3D2202V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJPB3D2202V
Description: TF0603 22K 0,5% 0,2W TK50 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF060322K0,5% Rutronik No.: WPR8583 VPE: 5000 MOQ: 15000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
22K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.2 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C