ERJP06F2702V
PANASONIC
PANASONIC ERJP06F2702V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJP06F2702V
Description: RC0805 27K 1% 0,5W PS/HP Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC080527K1% Rutronik No.: WSR1969 VPE: 5000 MOQ: 10000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
27K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C