ERJ3EKF3481V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF3481V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ3EKF3481V
Description: RC0603 3,48K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC06033,48K1% Rutronik No.: WRC60813 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
3,48K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C