ERJ2RKF1500X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF1500X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ2RKF1500X
Description: RC0402 150R 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC0402150R1% Rutronik No.: WRC61885 VPE: 10000 MOQ: 100000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
150 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C