ERA3AEB272V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB272V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERA3AEB272V
Description: TF0603 2,7K 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF06032,7K0,1% Rutronik No.: WPR9234 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
2,7K Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C